Пошив детского платья

Быстро

Качественно

Недорого

Представительницы прекрасного пола ещё с детских лет хотят всегда выглядеть красиво, уникально и выделяться из толпы. Реализовать все это вам поможет наше ателье. Изложить все свои требования и пожелания вы можете нашим специалистам, после чего мы проведём процесс замеров и в кратчайшие сроки сошьём красивое, удобное и уникальное детское платье.

Пошив одежды для детей по индивидуальному заказу – это возможность воплотить в реальность мечты, подчеркнуть индивидуальность и создать собственный стиль.

Детская одежда имеет ряд принципиальных отличий от одежды для взрослых, и поэтому обращаться за пошивом детских вещей лучше всего к производителям одежды для детей. Ведь сотрудникам фабрик и ателье по пошиву детской одежды хорошо известны требования к качеству одежды для детей.  

Пошив детского платья на заказ в Казани

К детской одежде предъявляются требования, которые во многом строже тех, которым должна соответствовать одежда для взрослых. К ним относятся:

  • воздухопроницаемость;
  • гигроскопичность;
  • устойчивость окраски ткани к стирке и трению;
  • состав сырья, соответствующий нормам, принятым в РФ.
Учесть и воплотить весь этот перечень сможет только профессиональный портной, который знает все требования, предъявляемые к пошиву детской одежды. Именно поэтому всё большее число родителей отшивают вещи для своих детей в ателье.

Преимущества пошива детской одежды в ателье

  • когда вы шьёте изделие для своего ребенка на заказ, то сможете сэкономить много времени, и вместо многочасового (причем, необязательно результативного) шоппинга сделать что-нибудь полезное;
  • обращаясь в ателье, вы получаете изделие, который подходит исключительно вашему ребенку;
  • выбрав услугу пошива изделия на заказ, вам не придётся довольствоваться тканями готовых изделий в магазине, вы сможете сами выбрать любую ткань из нашего ассортимента (более 3000 образцов различных костюмных, пальтовых, сорочечных, плательных, вечерних тканей лучших европейских производителей по цветовой гамме и составу).
  • итоговая стоимость изделия может быть по стоимости меньше той, что вы встретите на полках магазинов (за вещь аналогичного качества). Но необходимо учесть, что итоговая цена изделия будет в первую очередь определяться стоимостью выбранной вами ткани/кожи, сложностью модели, сложностью ручной работы.

Остались вопросы?

оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.

Опытные портные

Наши мастера имеют большой опыт работы и специализированное образования, соблюдают самые высокие стандарты пошива.

Современные модели

Совмещаем традиции качества и современные тенденции в одежде

Индивидуальный подход

В нашем ателье вы получите идеальное по всем меркам изделия, подходящее именно вам.