» » Юбки весна-лето 2019: тенденции, цвета, крой

Стоит иметь в своем гардеробе универсальную, базовую юбку на все случаи жизни, которая будет подходить вам и только вам, идеально фасона и длинны, из хорошего материала и качественно сшита. В этом случае стоит задуматься о пошиве юбки на заказ. Но можно обратить внимание на современные тенденции, которые предлагают нам разнообразить свои образы модными фасонами.

В новом сезоне  2019 большинство дизайнеров не стали удивлять нас необычным кроем, фантазийной асимметрией, экстремально короткой длинной. На подиуме были модели, которые действительно можно носить. Но простота кроя не означает, что нельзя будет создать потрясающий образ.

Юбки с запахом

Ее выразительный фасон придает девушке женственность и свой неповторимый стиль. Модель с запахом может иметь любую форму и длину. Она может быть широкой или узкой, без декора или же с оригинальными украшающими элементами. Сшить такую юбку можно из любого материала, и надеть ее можно в любой сезон.

Не менее интересным и женственным вариантом считается юбка с разрезом. Иногда эти два варианта совмещаются в одной модели, иначе говоря, запах делается не глубоким. Чаще всего разрез выполняется по центру или по линии ноги, смотрится это роскошно и эротично. В какой-то степени модель с разрезом это та же самая юбка-карандаш, поэтому она будет незаменима для офисной капсулы.Модная юбка на пошив 

Плиссированные юбки

Плиссировка – это мелкая или средняя заутюженная складка, и она тоже остаются популярными. Здесь надо сделать правильный выбор при покупке такой юбки. Начать надо с материала – он должен быть качественным. Блестящая ткань – это роскошный вариант, но с ней надо быть осторожнее. И сверкающая ткань, и сама плиссировка может увеличить объемы. Для плиссировки необходимо выбрать правильную длину.Модная юбка на пошив 

Шелковые юбки

Любительницам минимализма стоит присмотреться к шелковым монохромным юбкам всех оттенков нюда, которые найдут себе пару в виде ботильонов-чулков и свободных или приталенных жакетов.Модная юбка на пошив 

Асимметрия в юбках

Асимметрия в современных юбках сдержанная, юбки с резко обрезанным подолом от мини до макси совершенно не актуальны, а вот деликатный неровный край юбки миди добавит динамики в образ и  не будет резать ногу, акцентируя недостатки в этой области. Смещенный в сторону вырез, запах, декор тоже являются приемами для создания асимметрииМодная юбка на пошив 

Тенденции: цвет, принт, материал

  • Самый модный принт сезона - звериный. Змея, леопард, тигр или зебра, есть способ добавить в образ нотку агрессивности. Наиболее легкий способ сочетания с повседневной одеждой - идти от цвета принта. Если в вашем питоне или леопарде есть бежевый и черный, сочетайте его именно с этими цветами. Поскольку юбка находится далеко от лица, правила контрастности и цветотипирования не работают.

  • Самый летний принт - горошек. Простой и графичный, он всегда приносит нотку женственности и легкости в образ. Чаще всего это черно-белый горошек, поэтом его легко сочетать с яркими цветами, а часто и с другими принтами.

  • Цвета сезона - натуральные: беж, терракот, хаки, все оттенки коричневого. Дизайнеры предлагают облачаться в тотал луки в одном цвете. Особенно эффектно это выглядит в светлом беже, но и менее практично. С другой стороны, по сути эти цвета никогда и не выходили из моды, особенно летом. Оттенки песка, земли и камней являются характерной чертой стилей сафари и минимализм, а уж они никогда не выйдут из моды.

  • Стоит сказать, что самая противоречивая тенденция сезона - это юбки из кожи. Это точно не материал для летнего зноя, но благодаря своей необычности, в контексте сезона весна-лето, точно самый эффектный.

  • Декор: здесь дизайнеры сама сдержанность. Акцентные роговые пуговицы, легкая рюша, ремень. Детали дозированы и уместны, что делает юбки более носибельными и сочетаемыми с вашим базовым гардеробом.Модная юбка на пошивМодная юбка на пошивЮбка, как элемент гардероба является поистине незаменимой. Стоит выбрать подходящие именно вам фасон и длину, и вы поймете, что это достойная и главное комфортная альтернатива брюкам. Она отлично вписывается в гардероб современной женщины, легко сочетается и с кроссовками и каблуками. Может быть абсолютно базовой или ярким акцентом в образе.