» » Модные вечерние платья 2019

Каждая представительница прекрасного пола тратит огромное количество времени и сил на выбор своего гардероба, при этом уделяя особое внимание торжественным мероприятиям, на которых важно выглядеть безупречно. На такой случай в гардеробе должно быть современное и роскошное платье. Перед приобретением вечернего платья нужно узнать о том, какие модели находятся на пике моды в 2019 году.

Длинные платьядевушка 

Отдавая предпочтение той или иной модели вечернего платья, большинство женщин выбирают длинные варианты. Юбка в пол придает образу нежность, женственность, романтичность, а если еще она имеет шлейф, то это будет беспроигрышный вариант. Любительницы длинных вечерних платье в текущем сезоне могут выбрать модель из разнообразия фасонов. В 2019 году моде длинные платья с рюшами и ярусами. Изюминку в выбранный образ вносит разрез на юбке. Очень изысканно смотрятся платья с наличием цветов, едва заметного ажура и кружев.

Что касается вопроса фасона длинных моделей, то длинное платье «русалка» не вышло из моды. Такая модель подчеркнет фигуру обладательницы, благодаря чему стильный образ привлечет к себе внимание. Верхняя часть длинных вечерних нарядов может иметь как закрытые топы и удлиненные рукава, так и весьма смелые вырезы, которые открывают плечи.

Короткие платья

Не уступают по популярности классическим длинным платьям и короткие наряды. В текущем сезоне в моде платья с расклешенным подолом и пышной юбкой. Объемная нижняя часть наряда без труда скроет недостатки фигуры, что предоставит возможность выбрать наряд как обладательницам пышных форм, так и очень худым дамам. Длина таких моделей может быть разнообразной: стилисты радуют как мини вариантами, так и моделями платьев миди.

Верхняя часть может иметь глубокий корсетный лиф или портретное декольте, которое гармонично обрамляет плечи опущенными бретелями. В моде и рукава до кисти, выполненные в таком же цвете, как и сам наряд, или отличающиеся по цвету и материалу.

Расцветка модных платьев

В этом сезоне на пике популярности сверкающие платья с мерцающими текстурами и наличием люрекса, нежный блестящий атлас и прочие ткани. Отдельного внимания заслуживают модели в серебристой расцветке - они самые трендовые. Особенностью серебристого цвета является то, что он имеет множество оттенков, главное - отлично смотрится в вечернидевушки 

В моде также вечерние наряды из тонкий тканей. В зависимости от фактуры, они способы великолепно держать форму или аккуратно прилегать, при этом образуя тонкие складки. Стильный шифон внесет наряду изысканность и легкость. За счет шероховатой структуры, он подходит для вечерних платьев с наличием шлейфа и разрезов, а что самое главное - прекрасно гармонирует с самыми разнообразными отделками.

Вечернее платье - купить или сшить?

Среди дизайнерских новинок, каждая женщина может выбрать необходимый вечерний наряд - либо купить его в магазине, либо обратиться в прокат вечерних костюмов и взять платье на один вечер. Однако, если выбор платья окажется проблематичной задачей, или не удастся подобрать модель по фигуре всегда можно заказать пошив в ателье, ведь изделия по индивидуальным эскизам никогда не потеряет актуальности. Кроме того, это отличная возможность стать обладательницей эксклюзивного платья, которое будет только в единственном экземпляре.