» » Какие спортивные костюмы в моде в 2021


Интересуясь новинками, предложениями из престижных коллекций брендов, трендами моды, перед тем как покупать или шить на заказ спортивные костюмы 2021, важно оценить разнообразие дизайнерских решений. Через ТОП подборки публикуемых онлайн фото, несложно ознакомиться не только с модой на предстоящий сезон 2021 года, но и узнать – как выглядит современные комплекты. Ведь это универсальная одежда, которую принято брать с собой, отправляясь в путешествие или командировки. В такой экипировке уместно посещать пикники, уикенды или организуя турпоходы, отдых на даче, в горах или на море. Повседневная городская среда так же благосклонна к данному виду одежды. Стрит-стайл сегодня невозможно представить без спортивных костюмов.

При отборе оптимального варианта исполнения стоит оценивать степень комфорта, удобства, обращая внимание на сочетание верха, низа, а также подходящие размеры. Учитываются особые предпочтения в стиле, используемый при пошиве декор, модная фурнитура, отделка, а для зимы, межсезонья – наличие подкладки, утеплителя. Если в бесконечном ассортименте масс-маркетов вы не можете найти то, что действительно нравится, что-то уникальное, тогда пошив спортивных костюмов на заказ станет для вас отличным решением.

Оверсайз

Имея свободную посадку на женской фигуре, объемные спортивные костюмы женские 2021 из разряда спорт-шик:

  • Позволяют внешне завуалировать определенные нюансы на линии бедер, бюста, при этом подходят практически всем девушкам, женщинам, независимо от возраста, комплекции или статуса в обществе.
  • В продаже представлены разнообразием дизайнерских решений с декором: контрастные по цвету/фактуре вставки, нашивки, аппликации, надписи и вышивка.
  • Обеспечивают максимальный комфорт в любое время года.
  • Гарантированно пользуются повышенным спросом как у худышек, пышек, так и тех, кто любит монохром в одежде для отдыха и активного досуга.
  • Представлено в каталогах авангардными дизайнерскими решениями с яркими вставками, практичным капюшоном, прорезными карманами.
спортивные костюмы 2021 фото 

Важную роль в оценке изделий играет модная фактура стилизованного трикотажа с добавлением небольшого процента эластана, а также интересные детали кроя. Если привлекают внимание модные спортивные костюмы 2021 – стоит обратить внимание на комплекты с удлиненными худи.

Верх и низ может украшаться контрастными принтами, красиво оформленными манжетами на руках, ногах. Кроме классической толстовки с капюшоном, «кенгуру» с карманами, в модных показах верх трикотажных наборов «oversize» представлен объемными водолазками с воротником-стойкой, мастерками на молнии и закрытым анораком. Кстати, если вы хотите, чтобы у вашего ребенка был тоже стильный вид - вы можете заказать детские спортивные костюмы заказ в нашем ателье. 

Укороченный верх

Короткие фасоны свитшотов, пуловеров, худи, включая топы – все это пользуется спросом, представлено разнообразием цветовых модных решений:

  • белый;
  • бежевый;
  • серый;
  • черный;
  • мятный;
  • розовый;
  • желтый;
  • зеленый;
  • оливковый;
  • мультиколор;
  • синий.
спортивные костюмы для женщин 2021 фото 

Для летнего отдыха, активного досуга на природе, занятий спортом, идеально подойдут модные спортивные костюмы 2021 женские укомплектованные укороченным верхов в виде однотонных: топов, маек, футболок.

Для облегченного низа рекомендовано использовать велосипедки, шорты. Крой штанов «бананы», утягивающие леггинсы подойдут для почитателей стиля street-style. Для корпулентной фигуры лучше выбрать брюки прямого кроя – это универсальный микс, где может использоваться: майки, футболки или объемные свитшоты, худи.

Если приходится выбирать дизайн универсального трикотажа для зимы, межсезонья, не обойтись без эффектных вариантов кроп-толстовок, укороченных пуловеров с красиво оформленной горловиной, худи, включая свитшоты свободного кроя. Фирменные спортивные костюмы для женщин 2021 отлично смотрятся в решениях спорт-шик, где акцент сделан на эффектном декоре, а простота кроя покоряет элегантностью, продуманностью изысканных линий.

Авангардно выглядят всевозможные фигурные вырезы на верхе комплектов, позволяя продемонстрировать пикантные подробности ухоженного тела красавицы в области плеч, спины и пресса.

Расклешенные брюки

модные спортивные костюмы для женщин 2021 фото 

Писком сезона признаны модные спортивные костюмы для женщин 2021 и расклешенный низ. Стильные брюки-клеш подчеркивают элегантность созданного силуэта. Идеально смотрятся однотонные комплекты в модных расцветках: серый, беж, черный, белый и меланж.

Расклешенные фасоны брюк могут подойти для девушек, женщин, кто стремится завуалировать определенные нюансы в зоне бедер, выгодно обыграть силуэт, скрыв заметную внешне кривизну ног. Среди наборов представлены широкие брюки как с контрастными лампасами, вставками из кружева, так и эластичные модели, выполненные из фактурного материала. 

Шорты и велосипедки

Этот вид своеобразной экипировки, который представляют практичные, облегающие спортивные костюмы 2021 года:

  • изготовлены из цветного полиэстера с добавлением эластана;
  • реально отыскать из натурального хлопка и вискозы;
  • стоит приобрести для отдыха, тренировок в спортивном зале;
  • идеально смотрятся на девушках со стройной, подтянутой фигурой.
какие спортивные костюмы в моде 2021 фото 

Среди востребованных решений предложены фасоны, декорированные цветными вставками на линии бедер. Для любителей строгой классики, стиля минимализм, идеально подходят однотонные фасоны. Это касается велосипедок, шорт спокойной цветовой гаммы, что придадут образу благородства, большей элегантности, шика.  

Ткани и принты

Если еще не решено, какие спортивные костюмы в моде 2021 идеально подходят именно под ваши запросы, рекомендовано покупать для пополнения гардероба фирменный крой с идеальной посадкой по фигуре. Особое предпочтение стоит отдать универсальным набором, изготовленным из натуральных материалов:

  • ангоры;
  • льна;
  • вискозы;
  • хлопка.

Благородно выглядят наборы из однотонного велюра, а также трикотаж на подкладке, утепленные модели, подбитые искусственным или натуральным мехом. В зависимости от предназначения готовых изделий, реально найти пары (верх+низ) с отделкой из меха, что идеально подходит для зимнего сезона, уместны на весну/осень.

спортивные костюмы 2021 года фото 

Среди принтов износостойкого трикотажа выделяют на 2021 год:

  • рисунок шкур диких хищных животных, экзотических рептилий;
  • абстракцию, что впишется в гардероб экстравагантных, неординарных модниц;
  • всевозможные надписи, изображения, которые выглядят актуально, сочетаются с уличным стилем повседневной одежды, гармонируют с предметами sport-casual.

При выборе наиболее подходящего комплекта для определенных целей, важно поэкспериментировать, продумать сочетание верха с низом.

Выигрышно смотрятся однотонные модели, особенно для гардероба женщин, кому за 40+. Но это не значит, что нужно отказываться примерить яркие вещицы или в демократичной расцветке меланж, среди которых есть нетривиальные решения с необычными вставками из вывязанных кос на лампасах, с верхом, что внешне напоминает пуловер ручной работы. Среди решений реально найти классические комплекты из разряда «двойка» (пара брюки+мастерка), «тройки» – это универсальные утепленные наборы для зимнего времени со стеганным, вязаным жилетом, безрукавкой на молнии, липучках. Ателье с опытными портными помогут вам создать самый удобный и стильный спортивный костюм.