» » Какое выбрать платье на Новый год 2021 и корпоратив

Независимо от того, где будет проходить корпоративный праздник в офисе, ресторане или загородом многие дамы хотят выглядеть неповторимом и в то же время не вычурно. Платье на Новый год 2021 желательно выбрать заранее, чтобы тщательно продумать все детали праздничной одежды для празднования в коллективе. Стильные решения этой зимы консервативны и в то же время просты, поэтому многие фасоны будут актуальны – главное угадать с оттенком наряда. А вот прокат платьев это будет, или вы решите купить наряд - уже ваше решение.

Модные платья на Новый год 2021

Во время предновогодней суеты многие женщины переживают: в каком платье встречать Новый год будет лучше всего. Фасон и силуэт – это одни из важных критериев наряда к корпоративному празднику.

Прежде всего важно учесть характер хозяина года. Буйвол наделен сильным, сдержанным и благородным характером. Чересчур короткие и откровенные наряды в обществе консервативный Бык вряд ли оценит. Новогодний наряд должен быть стильным и наделенным лаконичностью и всегда актуальной элегантностью.

платье на новый год 2021

Какое платье на Новый год можно выбрать, чтобы создать удачный образ:

  • Трендовый вариант этой зимой – коктейльные и вечерние фасоны нарядов оттенка светлого золота или серебра. Прекрасный вариант ненавязчиво блистать на празднике в полном соответствии с рекомендациями астрологов.
  • Подчеркнуть женственность можно за счет «волнительных» элементов. К ним относятся рюши, воланы и оборки.
  • Женственно и нарядно выглядят плиссированные модные платья на Новый год 2021. Смело можно выбирать складочки с блеском металла.
  • Мягкие атласные переливы замечательно смотрятся в драпировках и летящих силуэтах.
  • Модели с перьями выглядят торжественно и дорого. Этот нежный и невесомый декор придает образу волшебства и экстравагантности одновременно.

Оттенок, который особенно понравится символу года Белому Быку — это ненавязчивый пепельно-серый. Можно выбрать наряд из ткани металлического оттенка, люрекс, одежду, украшенную умеренным количеством пайеток. Для модниц, которые предпочитают более сдержанный стиль можно ограничиться блестящими аксессуарами. К нейтральному контрасту наряда подойдет клатч или мини-сумочка из пайеток или серебристого бисера.

Какого цвета выбрать платье для новогодней ночи

Для встречи Нового года 2021 подходит вся пастельная гамма, в которой главенствующие позиции занимают оттенки серого, голубого, а также молочный, белый и бежевый. Дизайнеры утверждают, что не обязательно встречать Новый год только в белой или серебристой одежде. Можно выбрать оттенок, который также не меньше светлой гаммы устроит Белого Буйвола. Какое платье на Новый год 2021 должно быть по цвету:

бежевый;
  • голубой;
  • бордовый;
  • желтый;
  • синий;
  • золотистый;
  • оранжевый;
  • коричневый;
  • черно-кофейный.

Женщины, которые еще не определились какого цвета платье одеть на Новый год могут сделать правильный выбор, если будут знать несколько нюансов касаемо актуальной палитры. В списке не желаемых оттенков тканей для нарядов – это кричащие тона красного и принты хищников. Соблазнительное «леопардовое» или пламенного оттенка изделие лучше отложить к другому праздничному событию.

Платье на новогодний корпоратив в 2021 году

Для похода в ресторан с коллективом желательно не наряжаться как для домашней вечеринки, а придерживаться дресс-кода. Поход в ресторанное заведение с коллегами является отличным поводом показать себя во всей красе, например, в красивом коктейльном варианте или в романтичном миди.

Котельное платье подходит не только для ресторана, оно также актуально для корпоратива в офисе. Такого типа наряд может иметь интересную отделку или привлекающие внимание детали (пайетки, бисер). Не стоит злоупотреблять декольте или клубной длиной мини. Прекрасным выбором станет вариант пышный низ и минималистичный верх.

платье на новый год 2021

Платье на Новый год 2021 на корпоратив можно подобрать утонченное вечернее платье. Единственное, что желательно учесть – это степень «торжественности» наряда. Здесь можно соблюсти правило одного акцента. Наряд может быть наделен неглубоким декольте, открытой спинкой или умеренным вырезом на подоле. Для новогодней вечеринки в клубной атмосфере прекрасно подойдет фасон, украшенный пайетками. Желательно чтобы сияющий наряд был минималистичного, но модного фасона. Кстати, вы можете использовать прокат новогодних костюмов - выбрать что по душе, зажечь на вечеринке и сэкономить. 

Платье на Новый год и корпоратив для полных женщин

Длина новогоднего наряда зависит от персонального вкуса, дресс-кода и стиля вечеринки. Платья в пол являются самым выгодным вариантом к торжеству. Длинные фасоны отличаются романтичными и женственными фасонами, а также визуально вытягивают силуэт и стройнят фигуру. Двойной подол с воздушной юбкой из фатина или шифона, которая нашита поверх плотной выглядит торжественно и необычно.

Длина миди подходит женщинам с пышными формами, которые желают, чтобы икры и щиколотки были открыты. Миди модель может быть элегантным футляром или с романтичной объемной, свободной юбкой и облегающим верхом. Платье на Новый год для полных женщин должно украшать фигуру, но существуют варианты одежды, которые лучше не надевать на вечеринку:

  • вещи неподходящие по типу фигуры. Платье не должно быть слишком узким или больше требуемого размера;
  • наличие принта. Достаточно гармонично на полных девушках выглядят однотонные наряды или одежда с оптическими принтами;
  • контрастный «верх» и «низ». В случае, когда яркие цвета разделяют фигуру на две или более частей (например, красный низ и слишком светлый верх). Цвет платья на Новый 2021 год для полной фигуры можно выбрать в сдержанных и однотонных фактурах.

Рекомендации для женщин с пышными формами, которым сложно найти или приобрести нужное платье к празднику:

  • Не обязательно покупать дорогостоящую вещь для того, чтобы единственный раз надеть ее на корпоратив. Можно немного сэкономить и взять одежду на прокат в ателье. В таком случае нужно будет заплатить только за несколько дней аренды наряда, а затем вернуть его назад.
  • Если никак не получается найти нужный наряд по фигуре можно обратиться в ателье, и сшить изделие на заказ. Сшитое по индивидуальным параметрам фигуры торжественное платье будет «как с иголочки» смотреться на его обладательнице.

Новый 2021 год – это повод появиться на корпоративе в блистательном и стильном образе. Хлопоты по выбору новогоднего платья могут стать приятными и надолго запомнятся, если следовать простым советам и рекомендациям дизайнеров, которые отлично разбираются в чем модно и актуально встречать год Белого Буйвола.