» » Образы девушкам на вечеринку 2022

В предпраздничной суете важно не забыть о себе любимой и заранее продумать, в каком наряде встречать 2022 Новый год. Изучив последние тенденции в моде, и подведя их под главный символ наступающего года –Тигра – можно создать совершенный образ, который покорит всех присутствующих на вечеринке. Если трудно найти наряд мечты в магазинах и бутиках, то всегда можно заказать индивидуальный пошив женской одежды в ателье, где создадут идеальный по всем параметрам наряд!

Актуальные женские образы на Новый 2022 год

В моде изысканные, элегантные фасоны платьев и брючных костюмов, но не сковывающие движения. Поэтому, выбирая, какое платье надеть на новый год 2022, откажитесь от откровенного мини. Новогодняя вечеринка – это всегда безудержное веселье и танцы, поэтому отлично подойдет платье с пышной шифоновой юбкой и облегающим топом. В тренде нарядов на Новый год 2022 полупрозрачные юбки, подолы с воланами и кружева.

Голубой Водный Тигр диктует девушкам свои предпочтения в цветовом сегменте. Женский наряд на Новый год 2022 не должен быть излишне броским, вычурным, ослепительно блестящим – Тигра это может разозлить. А вот мягкие, приятные пастельные тона только приветствуются.

При выборе цвета наряда ориентируйтесь на:

  • оттенки водной стихии – модный наряд на Новый год 2022 может быть голубого, лазурного, аквамаринового, бирюзового, цианового цвета;
  • классика – черное элегантное коктейльное платье гармонично впишется в формат новогодней вечеринки;
  • саванна – тигровый принт вполне уместен, но он не должен быть слишком агрессивным и доминирующим в вечернем платье.

Если в платье вы чувствуете себя не очень комфортно, то стилисты рекомендуют брючный костюм. Нет, это не деловой лук, а вполне праздничный и даже роскошный женский наряд на Новый год 2022 с кружевными рукавами, разрезом по одной из брючин или корсетом вместо пиджака. В тренде сезона брюки-клеш и брюки с зауженными книзу брючинами.

Какие платья в тренде на Новый год 2022

Ничто так не подчеркивает женственность, как красивое платье, поэтому именно его советуют выбирать стилисты для создания волшебного образа для девушки на Новый год 2022.

образ на новый год 2022 для девушки фото

В тренде:

  • легкое сияние золота и серебра, а также блестящие лазурные, голубые, кремовые оттенки для платьев любой длины;
  • наряды в пол с квадратным или V-образным декольте;
  • платья с лаконичным топом и пышной юбкой чуть ниже колена;
  • фасоны «футляр» с драпировкой, запахом, рюшечками и оборками на талии;
  • платье в пол из атласа или кружева с открытой спинкой – лучший вариант из того, что можно надеть девушке на Новый год 2022, если она обладательница стройной фигуры;
  • бархатные модели в прямом крое с V-образными или открытыми плечами.

Наряды на Новый год 2022 для девушек должны быть достаточно смелыми, но экспериментируйте аккуратно, чтобы на вечеринке не прослыть слишком открытой дивой.

Как подчеркнуть праздничный образ

Если вы уже решили, какое платье надеть на Новый год 2022, пора определиться с важными мелочами, которые дополнят образ. Неизменно актуальными для вечеринки остаются клатчи в тон наряду – этот аксессуар дополнит образ.

Что касается прически, стилисты не советуют сложные варианты. Отлично подойдут к стильному наряду на Новый год 2022 распущенные уложенные локоны или убранные на затылок волосы. Если выбран второй вариант, то уместна будет заколка с жемчугом, стразами или металлическими элементами.

Не обойдется модный лук без металлизированных акцентов. Золотые и серебряные сережки, браслеты, кольца с крупными камнями сделают образ законченным и гармоничным. Учитывайте, что в этом сезоне приветствуется асимметрия и сочетание несочетаемого, поэтому можете смело надевать кольца и браслеты из разных металлов на одну руку. Индивидуальный пошив платья позволит идеально продумать образ и подобрать нужные аксессуары.