» » Празднуем 2022: что надеть мужчинам

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Готовятся к нему заблаговременно и тщательно, ведь как Новый год встретишь, так весь год и проведешь. Чтобы праздник удался, начать подготовку следует с подбора модного образа. Для идеального результата можно заказать пошив мужских костюмов, которые будут индивидуально пошиты по фигуре и с учётом всех пожеланий заказчика. В чем встречать Новый год 2022 мужчине? Давайте разбираться.

Модные образы для мужчин на Новый год

Мужской образ зима 2022 яркий и свежий. Наступающий год посвящен Голубому Водяному Тигру. Натуральный окрас животного – черный с оранжевым. Если с черным все понятно (это традиционный мужской цвет), то с оранжевым не все так однозначно. Не каждый представитель сильной стати решится надень яркий оранжевый лук. Поэтому модная традиция допускает, в место яркого оранжевого, мужчинам использовать приглушенную охру, горчичную, или коричневую палитру.

Что касается дополнения «Голубой» к тигру, то мужской образ на новый год может дополняться всеми оттенками синего, серого, голубого.

Пиджаки, брюки и костюмы золотого и серебряного цвета также в тренде на следующий год.

мужской образ на новый год фото 

Домашний образ

Что надеть на Новый год 2022 для встречи праздника в домашнем кругу? Вариантов много.

Животный принт особо актуален. Модные дизайнеры предлагают мужчинам обесцвеченный вариант принта: черные полоски на белом фоне, сером или серебристом.

Любителям ярких цветов уместно добавить желтый акцент. Это может быть свитер, жилетка, рубашка солнечной палитры. Выглядит ярко и стильно.

Что надеть на Новый год 2022 мужчине в домашнем кругу, где неуместны костюмы? Образ с рубашкой, или жилеткой подойдет для празднования дома.

Относительно брюк и рубашки, законодатели мод не сильно заморачивались и предложили остановиться на классическом варианте с черными брюками и белой рубашкой. Для смелых джентльменов, которые предпочитают яркие тона, рубашка может быть с ярким принтом, нашивкой, аппликацией, или в любимой цветовой палитре.

Жилетка также допускается в разнообразной цветовой палитре.

что надеть на новый год 2022 мужчине фото

Какие костюмы хороши для новогодних корпоративов

Корпоративный наряд на новый год 2022 для мужчин подразумевает наличие костюма.

Бархатный костюм в следующем сезоне занимает самые высокие строки в модных рейтингах.

Если для мужчины бархатный костюм целиком – слишком смело, можно отдать предпочтение бархатному, или вельветовому пиджаку.

Строгий деловой костюм может стать изюминкой, если добавить в него ярких красок. Пусть это будет самый обычный костюм, но с цветной рубашкой он заиграет совсем другими нюансами и впечатлениями. В следующем сезоне дизайнеры предлагают использовать нашивки на строгие костюмы. И если в обыденный рабочий день, костюм с нашивкой вряд ли возможно надеть, то на корпоратив - это стильный и модный образ.


Как одеться на Новый год мужчине мы разобрались. Но главное правило, чтобы выглядеть стильно и модно: не следовать только рекомендациям дизайнеров, а смотреть, как тот, или иной образ выглядит на представителе сильной стати, ведь «главное, чтобы костюмчик сидел». Ателье по пошиву мужской одежды поможет украсить празднование Нового 2022 года идеальным костюмом!


А вот какое платье на новогодний корпоратив надеть девушкам, вы можете найти в нашем блоге.