» » 2022 – год Тигра! В чем встречать Новый год

Приближается Новый год 2022. В чем встречать год Голубого Водяного Тигра и какие аксессуары выбрать, чтобы заслужить покровительство хищника об этом и многом другом нужно задумываться уже сейчас. Кроме элегантных образов на празднике важны и весёлые! Прокат новогодних костюмов поможет сделать новогоднюю вечеринку ещё красочнее.

Трендовые фасоны к новогодним нарядам

Тренды Нового года 2022 – платья с пышной юбкой и комбинезоны. Праздничный наряд обязательно должен иметь декор. Если комбинезон, то пусть он будет украшен бантом в тон, а если платье, то уместна бахрома, а последним «писком» в этом сезоне является декорирование перьями.

В числе модных фасонов платьев на Новый год 2022 – наряды с пышными рукавами и модели с высоким разрезом. В таких платьях можно пойти, как на корпоратив с коллегами, так и в ресторан с любимым человеком. Актуальным для новогодней ночи остается полупрозрачное платье и бельевые модели миди.

Если вы все еще не решили, в какой одежде встречать 2022 год, присмотритесь к юбкам-плиссе или ассиметричным платьям. Тигр также «приветствует» глубокие декольте, разрезы и вырезы, но все должно быть в меру. Помните, что вычурность хищник не приемлет.

Мужчинам, которые хотят соответствовать символу года и задумываются, в чем нужно встречать Новый год 2022, стилисты советуют беспроигрышный вариант – неброские спокойные цвета и классический крой. Обязательна светлая сорочка и костюм орехового или бежевого оттенка.

образ на новый год тигра фото

Как соответствовать символу Нового года

Тигр – красивое, сильное, грациозное животное. Чтобы соответствовать бесстрашному хищнику и заручиться его поддержкой на весь будущий год, важно не только правильно подобрать модный образ на Новый год 2022, но и придерживаться определенных правил:

  • не надевайте то же платье, в котором встречали год Быка – Тигр и Бык «не дружат» еще со времен бирманской схватки;
  • избегайте нарядов с агрессивным животным принтом;
  • выбирайте натуральные ткани – шелк, кожу, замшу;
  • избегайте кислотных оттенков, Тигру больше «понравятся» голубой, оливковый, нефритовый, розовый, кремовый.

Создавая стильный образ на Новый год 2022, используйте блестящие ткани разных оттенков. Хоть Тигр и не любит вычурность, он не будет против нежного, легкого сияния в голубых, золотистых или серебристых оттенках.

Какие аксессуары подойдут к новогоднему образу

В год Тигра особенно важно не только в каком наряде встречать Новый год 2022, но и какие украшения буду дополнять праздничный лук. Уместны золотые серьги, браслеты, кольца с крупными камнями, оригинальная бижутерия.

В тренде сочетание несочетаемого – на один палец можно надеть золотое кольцо с крупным камнем, а на другой серебряное с миниатюрной вставкой. Создать модный образ на Новый год 2022 можно при помощи асимметрии, например, длинная вечерняя серьга в одном ухе и едва заметный «гвоздик» с камешком в другом.

Мужчинам также следует позаботиться об аксессуарах. Стильный образ на Новый год Тигра помогут создать оригинальные запонки, галстучный зажим, часы. Но важно, чтобы, создавая свой праздничный образ, мужчина помнил о гармонии с нарядом спутницы. Ну а если хочется прийти в весёлой паре, то прокат маскарадных костюмов в нашем ателье поможет найти образы по душе!