» » В каком цвете встречать Новый год 2022

Совсем немного дней осталось до прихода самого светлого и радостного праздника. Новый год одинаково ждут дети и взрослые, ведь он дарит надежду на чудо. 2022 году покровительствует знак Голубого (Водяного) Тигра. Этот знак характеризуется мощностью, силой, мудростью зверя и ассоциируется с двумя восточными понятиями: энергия «ян» и вторая составляющая знака «дерево».

В преддверии волшебной ночи большинство людей все чаще задаются вопросом в новогоднее застолье 2022 в каком цвете встречать Новый Год. Быстрому выбору образа на Новый год поможет прокат костюмов для праздников, где можно подобрать костюм для себя и своих близких. Если встретить праздник в подходящих этому знаку нарядах, тогда весь предстоящий год будет счастливым и удачным.

Актуальная цветовая палитра

Голубой Водяной Тигр любит в окружении спокойствие, гармонию, самобытность и природность. Модель платья должна хорошо сидеть на фигуре и быть удобной, чтобы подчеркнуть утонченную сдержанность и натуральность наряда.

Материал для тканей лучше выбирать натуральный:

  • шёлк;
  • шерсть;
  • лён;
  • кожа;
  • меха.

Многие женщины задаются вопросом в какой цветовой гамме отмечать Новый 2022 Год Тигра. Цветовая палитра на Новый 2022 год представлена в спокойных нюдовых тонах, либо же, наоборот, в блестящих золотом и ярких серебристых оттенках.

Самый популярный оттенок Нового 2022 года конечно же синий. Его оттенки словно отголосок утонченности и витиеватости хорошего вкуса. Заинтересовавшись в каких еще оттенках Новый 2022 год встречать, на ум приходит логичный ответ. Естественно это будут нежно-изумрудный, небесно-голубой и ярко-бирюзовые цвета. Также символом цвета 2022 года будут и серые тона. Они усугубят серьезность облика.

Каким же еще будет модный колер на Новый 2022 год? Для привлечения в свою судьбу финансовой независимости и достатка специалисты рекомендуют облачиться в наряды золотистого цвета.

Если Вы все еще задаетесь вопросом какой цвет символ 2022 года и что надеть в год Голубого Тигра, то не прогадаете, выбрав оттенки оливкового колера. Они помогут привнести в предстоящий год гармонию и умиротворение. Песочные оттенки этих тонов будут ассоциироваться с доброжелательностью и любовью к жизни.

какой цвет символ 2022 года фото

Какие цветовые сочетания лучше выбрать

Так какой же цвет символа 2022 года, кроме синего? Актуальными будут следующие цветовые сочетания:

  • Убранство с преобладанием элегантного черного тона сделает акцент на хорошем вкусе. Изысканным дополнением к нему будет нить золотого или серебряных оттенков.
  • Белый и его оттенки (слоновая кость или а-ля шампань) станут символами нового периода в жизни.

Чтобы решить, наряд какого цвета можно надеть на Новый 2022 год, стоит определиться с цветовыми сочетаниями. Здесь лучше придерживаться следующих правил:

  • желательно соединить два оттенка, например: синий и черный, серый и зеленый, серебристый и изумрудный;
  • допустимо сочетать яркие ткани с эффектом падающей воды;
  • цветовая гамма от шоколадного до цвета кофе с молоком сделает любой наряд достойным на праздничный вечер.

Интересные детали в голубых тонах

Если у Вас все еще остались вопросы, какой цвет символа 2022 года, то стоит задуматься о деталях в голубых тонах, которые дополнят Ваш образ. Это могут быть следующие элементы:

  • цветочные мотивы в ажурном кружевном наряде;
  • присутствие декольте с нежно-голубым оттенком;
  • обнажённое плечо.

Аксессуары следует выбирать небесного цвета, либо всех оттенков моря.

А вот тигрового принта яркими полосками, вычурного макияжа и броского цвета маникюра следует избегать, поскольку Тигр не потерпит конкурентов.

Если Вопрос "Что надеть в Год Голубого Водяного Тигра" для Вас остается актуальным, то наряд синего цвета и его оттенков будет беспроигрышным вариантом. Дополните свой образ высокой, но не вычурной прической и сдержанными по тону аксессуарами - особенно это важно для рабочих вечеринок в кругу коллег. Пошив корпоративной одежды поможет придерживаться одного стиля, если это тематический вечер. И обязательно ждите чуда не только в Новогоднюю ночь, но и весь 2022 год.