» » Какой костюм на Новый год 2021 выбрать на утренник девочке

Ощущение сказки и волшебства в преддверии Нового года – вот, что запомнил из детства практически каждый из нас. Взрослые нередко начинают связывать это событие со множеством хлопот и обязанностей, но всем хочется подарить атмосферу зимнего чуда своим детям. Один из самых волнующих вопросов: какой костюм на Новый год подойдет для детского утренника? Особенную роль это играет для девочек – уже с раннего детства им хочется быть самыми красивыми и нарядными на празднике. Самый простой вариант пойти в прокат детских новогодних костюмов в ателье в Казани. Но что же выбрать? Давайте посмотрим несколько вариантов. 

Костюм Эльзы из «Холодное сердце»

идеи новогодних костюмов фотоМультфильм «Холодное сердце» завоевал большую популярность сразу после своего выхода, и до сих пор считается одним из лучших мультфильмов, выпущенных компанией Дисней. Многим девочкам, посмотревшим его, хочется походить на главную героиню – принцессу снежного королевства, которая умеет управлять силами холода. Именно поэтому образ этой принцессы, Эльзы, стал одним из распространенных вариантов наряда для девочки для празднования Нового года.


Такой наряд придется по душе всем маленьким любительницам «Холодного сердца». Примерив его, малышка ощутит себя похожей на главную героиню – храбрую и в то же время добрую волшебницу. Мультфильм пропагандирует семейные ценности, любовь к людям и стремление творить добро, поэтому образ Эльзы послужит очень мягким и ненавязчивым воспитательным моментом.


Разыскивая идеи новогодних костюмов, родители нередко обращаются к нестареющей классике. Поскольку одним из самых узнаваемых символов Нового года является елочка, для девочек нередко создают наряд, символизирующий это деревце. Несомненное достоинство этого образа – в сочетании классического подхода и оригинальности. Нарядившись елочкой, ребенок почувствует себя важной частью наступающего Нового года.


Такой образ особенно придется по душе девочкам, которым нравится быть в центре внимания: сложно остаться в стороне, будучи одетой в один из главных символов праздника! Несомненно, одетая таким образом малышка станет одной из самых ярких и креативно наряженных девочек на празднике.

Костюм «Цыганочка»

У родителей нередко возникает вопрос: какие можно костюмы на Новый год? На самом деле, строгих ограничений нет. Все решает фантазия. Костюм цыганочки приобретает все большую популярность, хотя и связан с новогодней тематикой весьма опосредованно. Тем не менее, его охотно выбирают те, кто хочет создать для своего ребенка яркий и красивый образ.


Этот наряд особенно понравится активным и бойким малышкам, которые любят танцевать и петь – образ к этому очень располагает. Насыщенная, пестрая расцветка несомненно выгодно выделит ребенка на фоне новогодних декораций, поэтому фотографии с праздника получатся особенно удачными. Девочка в таком костюме гарантированно не останется незамеченной.

Костюм «Русалочка»

Новогодние костюмы 2021 нередко связаны с мультфильмами или сказками – из них можно почерпнуть оригинальные образы, которые придутся по душе детям. Один из них – «русалочка». Сказку Андерсена и снятый по ней мультфильм любит большое количество девочек. Главная героиня храбрая и любящая, а еще очень необычно выглядит – до прекращения в человека она имеет блестящий хвост.


Нарядиться русалкой, волшебным существом, хочется многим малышкам. Этот образ особенно актуален для Нового года – сверкающий, переливающийся «хвост» удачно впишется в общую атмосферу праздника и украшений для него. Кроме того, это время чудес – многим девочкам захочется нарядиться русалочкой и представлять себя в сказке, будто ее желание исполнилось без малейшего вреда, и она, красивая и радостная, веселится с остальными людьми. Костюм Русалочка, как и другие костюмы, можно взять в аренду в нашем ателье.

Снегурочка или Снежинка

новогодние костюмы 2021 фото 

Еще один тренд, который стоит отметить, выбирая новогодний костюм для девочки 2021 – возвращение к вечной классике. Наверняка у многих уже взрослых женщин найдется фотография, где они, будучи совсем маленькими, изображают внучку Деда Мороза Снегурочку или одну из ее помощниц-Снежинок. Такой наряд нисколько не теряет своей актуальности вот уже множество десятилетий. Он до сих пор считается одним из самых лучших тематических вариантов, идеально вписывается в любой новогодний интерьер и прекрасно подходит для утренников.


Многим девочкам захочется почувствовать себя в центре праздника, нарядившись самой Снегурочкой, или изящной и нежной Снежинкой. А как весело бегать, играть и кружиться, представляя себя настоящей снежинкой, подхваченной ветром – стоит нарядить ребенка так ради того, чтобы подарить эти ощущения.

Любая ваша фантазия

Ребенку нравится какой-то фильм или сказка, и он очень хочет нарядиться главной героиней, но подходящих костюмов нет в продаже? Хочется создать образ символа наступающего года, но ничего не получается купить?


В том случае, если готовые костюмы кажутся недостаточно красивыми, неоригинальными или не подходят по другим критериям (размеры, материал, расцветка и т.д.), существует возможность обратиться в ателье и выбрать пошив детской одежды. Наши сотрудники учтут все ваши пожелания касаемо образа и создадут уникальный, существующий в единственном экземпляре костюм. Он будет в точности повторять тот образ, который нравится вам и ребенку, будет сшит из выбранных вами материалов и гарантированно хорошо сядет по фигуре.


Новый год в детстве – совершенно особенный праздник. Многие запоминают его, как самое яркое и важное событие, случавшееся с ними в ранние годы. Считается, что в него должны сбываться все мечты – по меньшей мере, у детей. Вот почему так важно подобрать для девочки наряд, в котором ей будет особенно радостно веселиться на детском утреннике.