» » 7 идей образов для новогодней фотосессии 2021

Приближается самый зимний, волшебный и сказочный новогодний праздник. Новогодняя фотосессия – повод порадовать себя и своих близких. Образы для новогодней фотоссесии помогут окунуться в сказку, почувствовать себя волшебником или героем сказки. Существует множество идей для праздничной фотосессии. Рассказываем, как прокат детских новогодних костюмов поможет сделать вашу фотосессию незабываемой. 

Дед Мороз и Снегурочка

Многих взрослых и детей интересует вопрос, что одеть на новогоднюю фотосессию. Дедушка Мороз и его внученька Снегурочка – любимые зимние персонажи для всех детишек страны. Устроить веселую фотосессию, примерив образы главных персонажей Нового года, мечтают многие.

Длинная до пят красная шуба, красные рукавички, шапка и конечно посох – главная атрибутика дедушки Мороза. Пожалуй, не хватает только мешка с подарками. Костюм Снегурочки также не уступает своей красотой. Голубое платьице-шубка, расписной кокошник или изящная шапочка сделают образ законченным. Милая парочка Снегурочка и Дедушка Мороз органично смотрятся вместе. Образ неразлучной парочки надолго оставит яркие и приятные впечатления на целый год вперед.

Костюм Эльзы из «Холодное сердце»

Существует множество идей новогодней фотосессии с ребенком. В последнее время стал популярен костюм Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». Сказочная юная принцесса Эльза весь мультфильм красуется в изящном голубом платьице. Многие девочки от самых маленьких до подростков желают примерить на себя сказочный костюм принцессы и почувствовать себя волшебной героиней.

образы для новогодней фотосессии фото

Легкое, воздушное голубое платье наверняка придется к лицу многим девочкам. Хоть в мультфильме Эльза была блондинкой, однако, голубой цвет идет практически всем: и «снежным королевам», и смуглым, и рыжеволосым девчонкам. Примерить на себя голубое платьишко, покружиться в нем, ощутить себя принцессой и быть запечатленной на камеру – идеальное времяпрепровождение в предвкушении праздника.

Костюмы гномов для новогодней фотосессии семьи

Семейным луком для новогодней фотосессии могут стать костюмы гномиков. Знаменитые, забавные гномики известны всем жителям страны еще с давних пор. Во многих сказках присутствуют добрые гномики. Но по-настоящему знаменитыми гномы стали в сказке про Белоснежку.

Милые создания отличаются добрым нравом и озорным характером. Примерив на себя костюмы гномиков, вся семья может поэкспериментировать в позах для новогодней фотосессии. Наиболее удачными будут статичные, «живые» фотоснимки, ведь гномики создания шустрые и озорные. В кадре можно кривляться, строить рожицы, смеяться и кувыркаться. Позитивный настрой будет обеспечен!

Образ новогодней зайки

Многих родителей мучает вопрос, как одеться на новогоднюю фотосессию ребенку. Классическим костюмом, который подойдет и мальчикам, и девочкам выступает костюм зайчика. Мягкий, пушистенький зайчонок у всех ассоциируется с добродушным и наивным зверьком.

Как же будет счастлив ребенок, примерив на себя образ зайчонка. Почувствовать себя лесным зверьком, поскакать, попрыгать – ведь современным детям так не хватает движения и озорства. Костюм милого пушистика будет прекрасно смотреться на любом ребенке.

Костюм Золушки

Незабываемым, сказочным образом для новогодней фотосессии в студии будет образ Золушки. Маленькие красавицы захотят почувствовать себя Золушкой, покружиться и покрасоваться в пышном, бальном платье. Золушка – персонаж, воплощающий в себе доброту, милосердие, скромность и красоту.образы для новогодней фотосессии

С малых лет девочки стремятся походить на скромную милашку из сказки. На новогодней фотосъемке можно почувствовать себя настоящей принцессой. Милые мгновения оставят в памяти приятные впечатления, ведь каждой девочке хочется волшебства и женского счастья.

Образ гусара

Быть сильными и мужественными учат родители своих мальчишек. Каждый сорванец и непоседа в душе мечтает стать сильным, храбрым и благородным. Замечательной идеей для новогодней фотосессии в студии станет образ гусара, который поможет проникнуться всеми мужскими качествами и добродетелями.

Примерить на себе военный мундир, высокую шляпу, а главное вооружиться острой саблей (пусть и игрушечной) мечтает каждый на свете мальчишка. Нарядившись в гусарский костюм, маленький кривляка будет счастлив и несомненно будет хвастаться перед своими друзьями свеженькими фотографиями, на которых он запечатлен таким взрослым и сильным гусаром.

Красивое вечернее платье

Что делать, если приближается фотосессия на новый год, а идей какой образ примерить нет? Для милых дам всегда есть решение – надеть красивое вечернее платье. Любая женщина и девушка хочет выглядеть красивой и привлекательной, поскольку будничная суета не позволяет каждый день разодеваться в эффектные платья. Новогодняя фотосъемка – повод одеться как можно красивее. Правильно подобранный макияж вкупе с элегантным платьем сделает каждую женщину и девочку принцессой. Необязательно покупать наряд, можно использовать прокат платьев для этой цели. 

Вечерние платья хороши тем, что их можно подобрать разного фасона, разной ткани и цветовой гаммы. Роль играет и возраст прекрасной представительницы женского пола. Для маленьких девочек подойдут платья пестрые, расшитые блестками, мерцающие. Для женщин подойдут более темные тона платьев. Покрасоваться перед камерой, почувствовать себя моделью или звездой – желание большинства женщин.

Подобрать образы для новогодней фотосессии семьей задача не простая, но выполнимая. Воображение поможет выбрать подходящий наряд, который подойдет человеку или ребенку. Перед Новым Годом каждый человек хочет почувствовать волшебство, праздничную атмосферу. Праздничная фотосъемка поможет окунуться в такую атмосферу, создать праздничное, позитивное настроение и не даст никому заскучать. Ребятишки будут рады примерить на себя костюм любимого сказочного героя. Взрослые также по достоинству оценят новогодние костюмы и образы. Даже по истечении определенного времени, праздничные фотоснимки в ярких костюмах будут радовать глаз и поднимать настроение.