» » Модные аксессуары на лето 2022

Самый простой образ можно сделать еще более интересным и привлекательным, добавив к нему трендовые украшения и подобрав модные аксессуары 2022 года. Они являются завершающей деталью и главной изюминкой образа. Сегодня мы разберем самые свежие тренды женских украшений и аксессуаров летнего сезона — 2022.  А чтобы приобрести уникальную вещь, всегда можно обратиться в ателье в Казани.

Какие украшения и аксессуары в тренде этим летом

Главную роль в коллекциях 2022 года дизайнеры уделили украшениям и аксессуарам. Сочетание смелых новых решений и обновленной классики станет путем к успешному образу на любой случай.

Модный тренд аксессуаров и украшений – украшения больших размеров. Поэтому смело покупайте большие цепочки, серьги, браслеты на руку.

Также сочетание большого количества украшений – это модная тенденция 2022-2023 года, продиктованная ведущими дизайнерами. Используйте этот прием и носите несколько цепочек, браслетов или колец.

Браслет на плечо

Ношение браслетов на предплечье было популярным еще в начале нулевых, а теперь данный аксессуар снова вернулся в моду и является самым популярным трендом лета 2022. Ведь новое – это давно забытое старое. Такой браслет на плече будет смотреться стильно и изящно. Армлет подчеркнет красоту рук и станет отличным акцентом в образе. Этот элемент в одежде отлично сочетаться не только с короткими рукавами верха, но и с боди, рубашками. Он может быть выполнен не только из металла, но и из бахромы, ткани или кожи.

Очки

Еще один необходимый аксессуар. Овальные очки вместе с косынкой создадут эталонный образ в стиле 1970-х, а это десятилетие вдохновляет дизайнеров сейчас не меньше, чем нулевые. Можно выбрать любую цветную оправу — белую, красную или голубую — или остановиться на более классическом и универсальном варианте. А в плане размера нужно отдать предпочтение крупным моделям очков.

Кольца

В тренде максимально крупные кольца и при этом их должно быть много. Выбираем модели колец из разных металлов, с цветными камнями, кристаллами и комбинируем вместе. Чаще всего на показах можно заметить увесистые прямоугольные перстни. Не стоит забывать о логотипах и цветках, которые очень круто вписываются в дизайн модных колец этого сезона.

Заколки

Массивные заколки для волос – один из самых любимых трендов современных модниц. Такие аксессуары для волос 2022 привлекут особое внимание ценителей моды. В этом сезоне они заменят широкие бархатные ободки прошлых лет. Ободки, косынки, диадемы, банты также будут актуальны в качестве аксессуаров для волос. Кристаллы и камушки, логотипы и названия брендов будут частенько встречаться в дизайне трендовых украшений для волос.

Цепочки

Еще одним повсеместным трендом стали цепи. Крупные звенья будут отлично смотреться не только на шее, но и на поясе, бедрах и груди. Также отличным решением станут ремни и сумки с элементами в виде цепей. Тенденция на максимализм в украшениях, бижутерии и аксессуарах очень хорошо прослеживается в использовании сразу большого количества цепочек на шее. При этом можно подобрать цепи разной длины, толщины и сами звенья могут быть разными. Смотрится такой тренд с несколькими цепочками предельно выразительно и ярко.

Сумки

Тройная сумка – это еще один интересный тренд, который привлечет внимание многих. Он может состоять как из трех разных по величине и материалам сумок, так и из сумок одинакового принта или размера. Главное помнить, если ваш образ акцентный, стоит подобрать приглушенную сумку и обувь.

Также плетеные сумки популярны в этом сезоне. Они давно перестали быть исключительно пляжным вариантом. Такие сумки практичны и сочетаются со множеством образов. Могут состоять не только из плетеных элементов, но и хорошо смотрятся с ручками и декором из кожи или текстиля. Одной из самых популярных моделей является пляжная сумка через плечо. Она может быть как большого размера, так и маленького.

Украшения в детском стиле

Бижутерия в детском стиле была модной еще прошлым летом, а в этом сезоне она по-прежнему остается с нами, но немного в измененном виде. Если раньше были популярны украшения из бисера, то в этом году лучше делать ставку на крупные бусины и необычные подвески в форме различных фигурок. Такие аксессуары в одежде  в 2022 году станут ярким, стильным дополнением в сочетании с базовыми образами.

Таким образом, украшения и аксессуары являются важным элементом в гардеробе каждой девушки. Без них одежда будет казаться скучной и однообразной. Экспериментируйте и меняйтесь в лучшую сторону, дополняя свой образ стильными украшениями 2022 года. И в этом вам поможет индивидуальный пошив женской одежды в ателье.

Ателье «Класик» предоставляет широкий спектр услуг, среди которых ремонт куртки, пошив брюк, химчистка, а также прокат костюмов на Хэллоуин и других праздников.