» » С чем сочетать белую рубашку: модные образы

Белая рубашка женская – базовый элемент одежды, который должен быть в каждом гардеробе. Такую стильную вещь можно надевать по любому случаю – в офис, на вечеринку или на прогулку по городу. Пошив блузок дает возможность создания одежды по индивидуальному эскизу.

Стильные образы с белой рубашкой 2022

Многие девушки интересуются, с чем носить белую рубашку. Такая вещь гармонично впишется в любой аутфит. Ее привыкли считать за повседневную одежду, хотя она может стать основой и для вечернего наряда. В рубашке из натуральных тканей можно чувствовать себя комфортно независимо от погоды.

С майкой и юбкой-миди

Можно белую рубашку использовать как верхней слой . Это практично и поможет защититься от палящего солнца днем, а от прохлады – вечером. Поэтому стоит примерить на себя непривычное сочетание – майку-алкоголичку, юбку длины миди и белую рубашечку.

На белую водолазку

Такое простое сочетание позволит оживить офисный лук. Белый воротник сделает образ более благородным. При этом важно, чтобы водолазка была облегающей и тонкой. А белая блузка – быть достаточно свободной.

С топом-бра

Белая рубашка 2022 превосходно смотрится в тандеме с топом в бельевом стиле. Если накинуть ее на плечи, то образ получится не таким откровенным. Такой вариант можно носить в качестве повседневного лука.

С мини-юбкой навыпуск

Подобная комбинация придется по вкусу любительницам экспериментов. Мини-юбка и длинная белая рубашка вместе смотрятся довольно дерзко. При этом рекомендуется закатать рукава. В подобном аутфите уже появлялись на публике многие модные блогеры. Поэтому стоит взять на вооружение этот прием, разбавив классический образ.

С шелковыми брючками

Белая рубашка с брюками – одна из самых трендовых комбинаций. Если сыграть на контрастах, то образ получится эффектным. Поэтому атласные или шелковые брюки отлично уживутся в тандеме со светлой блузой из хлопка. Материал низа привнесет в составленный аутфит немного шика.

С хлопковыми шортами

Летний сезон – самое подходящее время, чтобы выйти на улицу в белом тотал-луке. Рубашки прекрасно сочетаются с джинсами. Но в жаркую погоду спасением статут шорты. Хлопковые шорты хотя и выглядят лаконично, однако способны освежить образ. В качестве акцентной детали рекомендуется использовать яркую сумочку.

С блейзером и пиджаком

Этот вариант выглядит довольно изысканно. Блейзер, классический костюм и белая рубашка – бесспорно успешный микс. А чтобы он не выглядел скучно, желательно подобрать трендовый крой, материал и принты.

С корсетом

Корсетные топы и белоснежная рубашка – трендовое сочетание, которое уже не первый сезон носят модницы. Классическая вещь при этом заиграет новыми красками. В таком образе можно блистать с наступлением осенней прохлады.

С платьем-макси

Платье-комбинация в бельевом стиле станет одним из главных трендов текущего сезона. Если носить его на голое тело, то лук больше будет уместен в качестве вечернего наряда или аутфита для знойных дней. Девушка в белой рубашке, надетой под низ платья-макси, смотреть выглядеть очень стильно в прохладную погоду.

С комбинезоном из денима

Белая рубашка с джинсами – уже классика, но ее можно удачно скомпоновать также с джинсовым комбинезоном. Достаточно надеть его поверх базовой блузки, чтобы получить модный образ. Но лучше отдать предпочтение приталенному комбинезону, дабы избежать излишней мешковатости.

С ботфортами и джемпером

Перечисляя образы с белой рубашкой, еще одним трендовым решением можно назвать микс с короткой юбкой, джемпером и ботфортами-чулками, которые позволят эффектно завершить лук.

С трикотажными брюками

Комфортное сочетание для повседневной носки, которое выглядит стильно. Белую рубашечку-оверсайз можно скомпоновать с широкими штанами из трикотажа. А в качестве обуви использовать кеды. Для привнесения в образ дерзости стоит надеть косуху либо кожаный жилет.

С кожаными вещами

Для создания элегантного образа можно замиксовать белоснежную рубашку с кожаными брючками, а также с бежевой либо коричневой юбочкой. Для теплой погоды такой аутфит придется в самый раз. К тому же, такое сочетание смотрится безумно красиво.

Таким образом, белоснежная рубашка прекрасно вписывается в любой образ, будь то деловой, повседневный или вечерний. Ателье в Казани предлагает пошив одежды по индивидуальным заказам, предоставляет ремонт курток, а также прокат костюмов на Хэллоуин и других праздников.