» » Велосипедки на лето 2022: тренд сезона

Уже не первый летний сезон этот предмет гардероба заслуживает статус маст-хэва у девушек. Обтягивающие шорты прочно вошли в повседневную моду. Отныне велосипедки можно назвать поистине универсальными. Пошив женской одежды позволяет создать неповторимую вещь по индивидуальному заказу.

С какой одеждой сочетать велосипедки

Модницы задаются вопросом, с чем носить велосипедки. Так вот, благодаря универсальности такие облегающие шортики уместно надевать и под кожаный пиджак, и в тандеме с оверсайз-футболкой. В них можно отправиться на прогулку, в спортзал или на бизнес-встречу.

Далее предлагается рассмотреть удачные образы с велосипедками. Причем в нынешнем сезоне эксперты рекомендуют обзавестись несколькими велошортами в базовых оттенках, чтобы оставаться в тренде. К тому же, они легкие и удобные, что крайне важно в жару.

С худи или жакетом

Стилисты советуют поискать в своем гардеробе парочку черных вещей и завершить образ с помощью яркого топа. В качестве аксессуаров можно присмотреть маленькую сумочку на короткой ручке, и обуть сапоги-казаки.

А бежевый жакет, накинутый поверх рубашки, смотрится выигрышно. Тогда в качестве обуви подойдут мюли на каблучке. Если любопытно, с какой обувью носить велосипедки, то это могут быть как кроссовки, так и босоножки. Контрастность в этом сезоне в моде.

С пиджаком

Данный элемент гардероба – это еще один вариант с чем носить женские велосипедки. В нынешнем 2022 году не обошлось без экспериментов. Трендовыми считаются блейзеры кислотных тонов, природные текстуры и нежная пастель. Если повязать широкий ремень, то это привнесет в образ элегантности и подчеркнет талию.

Летом можно надеть пиджак любой расцветки в зависимости от конкретного случая. Для повседневности лучше подходят базовые оттенки, а для неформальной обстановки – более яркие.

Со свободной футболкой

Если интересует тема, с чем носить велосипедки 2022, то стоит подобрать объемную футболку. В сочетании с кроссовками или босоножками аутфит получится идеальным для выхода в свет.

При этом рекомендуется акцентировать внимание на одной яркой детали. Для создания дерзкого образа стоит надеть любимую футболку с принтом, сумку на цепочке и белоснежные кеды. Это еще один стильный вариант, с чем носить черные велосипедки.

С кроп-топом

Если стоит сложный выбор, с чем носить велосипедки летом, то оптимальным решением станет укороченный топ. В эластичных велошортах с завышенной талией любая фигура станет еще изящнее.

В тандеме с кроссовками и солнечными очками такой аутфит будет выглядеть безупречно. Чтобы не ощущать дискомфорт, можно надеть под низ спортивный топ-бра.

С рубашками

Еще один вариант составления лука с велосипедками предполагает использование легких рубашек из льна или хлопка. Помимо джинсов, облегающие шортики станут отличным к ним дополнением. При этом их следует носить навыпуск.

Также можно скомпоновать велосипедки с платьем-рубашкой. Причем лучше отдать предпочтение принтованным моделям. А платье выбрать нежного оттенка, и к нему – сандалии в тон. Эффектно завершить летний аутфит поможет панама.

Кроме того, рубашку можно надеть поверх кроп-топа. Многослойность – один из заметных трендов этого сезона. В таком случае следует выбрать кожаные сандалии с широкими ремешками и сумочку кросс-боди.

При выборе стильной обновки следует ориентироваться на материал, расцветку и длину велошорт. Важно помнить о сочетаемости элементов одежды в текущем сезоне. Ателье в Казани выполнит пошив модной одежды по эскизу заказчика.