» » С чем носить палаццо в 2021

Женские брюки палаццо – это намек на стиль шикарной итальянки или француженки, который вернулся на подиумы. В моде неординарные крои. Именно поэтому многие модницы прибегают за помощью в ателье.

А с чем носить брюки палаццо? Вариантов сочетания много, но стоит придерживаться определенных канонов.

Варианты носки на каждый день

Брюки палаццо в 2021 году в основном ассоциируют с богемным нарядом и элегантными дамами. Однако сегодня наблюдается совершенно иная модная тенденция, упор сделали на комфорте и актуальности кроев одежды. С чем носить брюки палаццо в 2021 году, чтобы отойти от формального образа? Достаточно дополнить их с джемпером либо худи, тогда лук получится более расслабленным и комфортным. Это идея для холодного лета, весеннего или осеннего периода. А яркие краски в деталях либо вещах, к примеру, бордовые широкие брюки либо красного цвета джемпер, добавят в ваш образ современные микс цвета.

Весной и на начало осени самая популярная верхняя одежда – это тренч. Сегодня брюки палаццо с завышенной талией в сочетании с такой верхней одеждой – это утонченный образ. Модельеры рекомендуют выбирать тренч миди либо макси длины.

Какой же стильный вариант верхней одежды для холодных стран? Безусловно, пальто. Так как в холодное время года модницы хотят тоже быть красивыми, не замерзать и ощущать комфорт. Можете подобрать более легкий вариант из смесовых тканей на весну.

брюки палаццо 2021 фото

Выход в свет

Идеи стильных костюмов с брюками палаццо не ограничиваются лишь летом. К примеру, костюм в бежевом или любом природном оттенке корицы или горячего кофе отлично смотрится в весенний период либо для теплой осени. Их дизайнеры рекомендуют носить в офис либо на ужин с клиентом, если грамотно к ним подобрать аксессуары. А что выбрать для пешей прогулки с друзьями по набережной либо похода в Музей? В таком случае костюм окажется настоящим спасением.

брюки женские палаццо фотоС какой верхней одеждой сочетать

Брюки палаццо можно сочетать с огромным количеством верхней одежды, причем выкройка ее может быть любой. Так брюки отлично сочетаются с дубленкой до середины бедер, курткой-авиатором, утепленными куртками-рубашками, длинными шубами из экомеха и многими другими.

Еще один вариант, чтобы утеплиться - широкие штаны с меховой фактурой, которые к тому же создадут уютный лук.

брюки палаццо выкройка фотоПодбираем обувь

Длина брюк палаццо не совсем подходит для холодного времени года, однако, проблему можно решить грамотно подобранной обувью. Например, можно надеть высокие сапоги на каблуках. Они вытянут ваши ноги и не дадут замерзнуть. Но с какой еще удобной обувью можно носить брюки палаццо? Модельеры советуют присмотреться к таким актуальным в нынешнем сезоне вариантам, как кроссовки. Такой образ отлично подойдет для современных и активных девушек. Настало время трендов на естественность, максимальный комфорт и практичность.

брюки палаццо 2021 с чем носить фото

Итак, все вышеперечисленное лишний раз доказывает, что брюки палаццо – это далеко не летний элемент одежды, главное его грамотно сочетать. И не забывайте выбирать только те ателье, в которых проводится качественный пошив брюк.