» » Стильные образы с вьетнамками на лето 2022

Непринужденные вьетнамки каждый год становятся одним из главных летних трендов. Они покоряют своей универсальностью и являются незаменимыми в жаркую погоду. Пошив женской одежды позволит создать неповторимый образ для лета.

Успешные образы с вьетнамками

Вьетнамки обувь можно носить не только на пляж или в бассейн. Они также подходят для создания повседневных образов. Теперь их не считают исключительно пляжной обувью. Такие шлепки удачно сочетаются практически со всеми предметами летнего гардероба.

Если стало любопытно, с чем носить вьетнамки, то ниже представлены самые удачные варианты сочетаний для этого лета. Стоит отметить, что в магазинах обуви представлено большое многообразие моделей, выполненных из разных материалов.

С мини-юбкой

Вьетнамки обувь женская позволяет составить прекрасный тандем с мини-юбками, сарафанами и короткими платьями. Благодаря тоненькой перемычке между пальцами такие шлепанцы подчеркнут красоту женских ножек. Они делают аутфит женственнее и деликатнее. Эта обувка не будет переманивать на себя внимание, особенно если подобрать пару телесного цвета.

С брючным костюмом

Минималистичные шлепки через палец будут часто красоваться на ногах у девушек, прогуливающихся по городу. Как показывают модные тенденции, даже в базовом гардеробе можно выглядеть безукоризненно. Примером удачного образа является топ, хлопковые брючки, плетеная сумочка и крупные солнечные очки. Брючный костюм позволит создать еще более нарядный образ.

С шортами

Сланцы вьетнамки могут быть представлены как в резиновом исполнении, так и из кожаного материала, что соответствует стилю кэжуал. Такую пару можно сочетать с городскими шортами. Белая рубашка сделает этот образ безупречным для города. А к джинсовым шортикам стоит подобрать блейзер, чтобы оставаться в тренде.

С юбкой с высоким разрезом

Подобное модное сочетание – идеально для обладательниц стройных ножек. Разрез до самого бедра позволит красоткам щеголять по улицам, как по подиуму. Такая длинная юбка придаст образу пикантности.

С белыми джинсами

Вьетнамки обувь стилисты также рекомендуют носить с белым денимом. При этом лучше отдать предпочтение шлепанцам в черном цвете. Это настоящий мастхэв текущего сезона. Стоит взять на заметку, что черно-белые образы выглядят безумно стильно.

С цветастым платьем

Летом хочется примерить на себя воздушные образы. Платье с цветочным принтом – еще один вариант для сотворения женственного летнего аутфита. К такому платью лучше присмотреть лаконичные тапочки на плоской подошве.

Расцветку можно выбрать нейтральную или яркую. Также в моде – декорированные вьетнамки. Такая пара может быть украшена камушками, бусинами, искусственными цветами или брошками. Вьетнамки на платформе – модная новинка, которая визуально стройнит ноги.

Без вьетнамок, как и без сандалий, летом 2022 не обойтись. Они успешно сочетаются с брючными костюмами, белым денимом, мини-юбками и шортами, а также с платьями и сарафанами с цветочным принтом. Ателье в Казани поможет клиенткам сшить одежду своей мечты.

Ателье «Класик» предоставляет широкий спектр услуг, среди которых ремонт куртки, пошив брюк, химчистка, а также прокат костюмов на Хэллоуин и другие праздники.