» » Какие кожаные брюки купить в 2022

Кожаные брюки перестали считаться атрибутом рокерского стиля и полюбились многим модницам. С ними можно составлять экстравагантные и элегантные образы на любой случай жизни. Пошив брюк станет отличной заменой одежды из масс-маркета.

Модные кожаные брюки в этом сезоне

Кожаные брюки женские смотрятся оригинально и дерзко. Такую топовую вещь можно носить с любыми предметами гардероба. Главное – подобрать подходящий фасон, длину штанин и тип посадки.

Удачные комбинации с кожаными брюками

Тренды меняются быстро, но черные кожаные брюки уже несколько лет не покидают подиумы. Эта вещь пришла к нам из эпохи 90-х, и прочно обосновалась в женских гардеробах. Такие брючки настолько универсальны, что будут гармонично смотреться с элементами одежды в разных стилях.

Штаны из кожи даже можно стилизовать под офисный дресс-код. Для составления удачных аутфитов стоит выбрать модель свободного фасона, а не облегающие скинни. Они точно впишутся в любой образ. Зауженные книзу штаны позволят подчеркнуть любую фигурку. Далее перечислены варианты, с чем носить кожаные брюки.

С классическим жакетом

Жакет в тандеме с кожаными брючками идеально дополнят друг друга. Такой лук подойдет для офиса. Жакет привнесет в образ сдержанность, а брюки – добавят перчинки. Если запланирована неформальная встреча, то в качестве аксессуаров уместно использовать яркий ремешок или массивную бижутерию.

В холодное время года поверх следует надеть водолазку из трикотажа либо свитер тонкой вязки. Чтобы сотворить вечерний образ, можно облачиться в жакет приталенного кроя на голое тело. А в летний сезон – использовать базовую футболку.

Со свитшотом или худи

Составляя образы с кожаными брюками, можно добавить предметы гардероба в спортивном стиле. С оверсайз-худи, толстовкой или свитшотом аутфит будет смотреться расслабленно и непринужденно. Это идеальное решение для выходных дней, когда хочется ощущать максимальный комфорт. Такой лук считается актуальным. А если подобрать брючки с высокой посадкой, то их можно смело сочетать с укороченным свитером или джемпером.

С джемпером или свитером

Если возник вопрос – женские кожаные брюки с чем надеть, то стоит остановить свой выбор на изделиях из объемного трикотажа. Будь то уютный жилет, яркий джемпер либо свитер с косичками. Подобное сочетание в стиле смарт кэжуал – то, что нужно для повседневности. Базовый свитер будет смотреться интереснее, если его носить в паре с брючками из экокожи. Чтобы создать классический образ, желательно подобрать верх в сдержанных и нейтральных оттенках. А под настроение – надеть яркую вещь в радужных цветах.

С денимом

Кожаные брюки 2022 превосходно комбинируются с джинсовыми предметами гардероба – куртками и рубашками. Сочетание различных фактур позволяет сделать образ более стильным. Под низ куртки из денима можно надеть любимый свитер или худи, чтобы чувствовать себя уютно в прохладную погоду.

С белой рубашкой

Девушки в кожаных брюках и белоснежных оверсайз-рубашках выглядят эффектно. Завершая ансамбль модельной обувью, можно сделать образ элегантным. А если носить комплект с кроссовками, то комфортным.

Кроме того, в паре с воздушной полупрозрачной блузой и топом в тон кожаные брючки будут смотреться элегантно. Прекрасным завершением образа станут босоножки на шпильке либо высокие ботинки.

С кроп-топом

Укороченный топ и штаны с завышенной посадкой помогут подчеркнуть линию талии. При этом лучше отдать предпочтение широким кожаным брюкам. Чтобы снизить градус сексуальности, поверх можно надеть свободную рубашку или жакет.

Брючки из кожи непременно должны иметься в гардеробе каждой девушки. Тем более, они прекрасно компонуются с худи, рубашками, жакетами и топами. Ателье в Казани позволяет сшить уникальную и ультрамодную вещь по эскизу.

Ателье «Классик» предоставляет широкий спектр услуг, среди которых ремонт куртки, пошив брюк, химчистка, а также прокат костюмов на Хэллоуин и другие праздники