» » На пороге год Металлического быка: в чем будем встречать

Когда мы готовимся к празднованию Нового года, перед нами встают как минимум три важных вопроса:

  • Какой будет программа торжества?
  • Что приготовить?
  • Что надеть?

В чем встречать Новый год 2021? Этот последний вопрос представительниц прекрасного пола занимает, пожалуй, даже больше, чем оба предыдущих. Задобрив хозяина года, можно не переживать о том, как пройдут следующие 12 месяцев. В 2021 над нами будет властвовать Металлический бык. У него и спросим, в какой одежде встречать Новый год 2021, не забыв, что всегда можно пойти в прокат платьев костюмов в нашем ателье.

Предпочтения Металлического быка

в чем встречать новый год 2021 фото

Главное, о чем надо помнить: бык не любит слишком броских нарядов и не выносит хищнических принтов. Это соответствует его природе: он не желает стать добычей какого-нибудь ягуара или леопарда. Цвет Нового года 2021 в одежде какого-либо фасона – по возможности светлый. Бордо, алый, глубокий фиолетовый, темно-зеленый – исключаем.

Убираем подальше одежду и косметику, вызывающую ассоциации с нападением и охотой: мини-юбки, высокие шпильки, помаду «кричащих» оттенков. Металлическому быку скорее придутся по нраву «три кита»:

  • простота;
  • скромность;
  • естественность.

Конечно, это не значит, что можно облачиться в халат и в таком виде наполнять бокал шампанским. Образ все же должен быть праздничным.

В каком цвете встречать Новый год 2021

На первый взгляд кажется: убрав из гардероба яркие платья, мы оставляем только будничную офисную одежду. Это не так! Ассортимент предложенных Металлическим быком нарядов велик. Выбор есть!

Предпочтительны светлые натуральные оттенки, которые можно встретить в природе:

  • нежно-голубой;
  • розовый;
  • серый;
  • белый;
  • бежевый;
  • серебристый (словно искрящиеся под солнцем снежинки).

К черному дизайнеры в наступающем году претензий не предъявляют, если это не основной цвет наряда, а вкрапления. Исключение – маленькое черное платье, против этой «классики жанра» даже Металлический бык возражать не станет.

Привлекательны для хозяина наступающего года мягкие переливы цветов и оттенков – градиент. Когда белый постепенно переходит в голубой и затем в синий, а розовый в лиловый – это смотрится очень элегантно.

Уместен ли блеск на празднике? Несмотря на тягу Металлического быка к естественности, на торжественной встрече с ним умеренное сияние будет очень к месту. Хозяину года надо продемонстрировать, что вы к его приходу готовились, как к главному празднику.

В какой одежде встречать Новый год

Выбор нарядов в магазинах огромен. Но если вам ничего не нравится из готовых платьев, есть вариант сшить праздничное платье на заказ в ателье. В двух последних случаях вы точно будете уверены: соперницы на празднике у вас не будет, ведь второго такого платья не существует.

Остается вопрос: что выбрать, в чем встречать 2021 Новый год женщинам? Это будет платье, блузка с юбкой, а может быть, интересный маскарадный костюм?

Вечернее платье

В первую очередь дамы задумываются о платье. Женственно, романтично, красиво. В новогоднюю ночь хочется блистать, а платье предоставляет для этого все возможности.

Фасоны и расцветки платьев, которые точно понравятся Металлическому быку (а заодно и присутствующим на празднестве мужчинам):

  • длинное светлое в пол, украшенное пайетками;
  • с запахом, миди, с большим бантом и мягкими рукавами – платье с претензией на ретро-стиль;
  • снежно-белое до колена в бельевом стиле на тонких изящных бретельках, выполненное из нежного шелка;
  • серебристое, строго держащее форму, длинное, с рукавами, но с глубоким соблазнительным декольте;
  • с одним открытым плечом, свободного кроя, длиной до середины икр;
  • мягко облегающее, со слегка обозначенной талией, со звездами, расшитыми по подолу;
  • без рукавов, золотистого цвета, подчеркивающее талию и закрывающее ноги.

В каком платье встречать Новый 2021 год – решать вам. Любой из предложенных вариантов великолепен: эти фасоны подчеркивают достоинства фигуры, нивелируют недостатки и смотрятся празднично.

Юбки

Платья великолепны, но юбки все же практичнее. Если начать празднование у новогоднего стола, а затем пойти на улицу, дамам в платьях понадобится переодеваться. А к юбке можно просто добавить теплую кофту поверх нарядного топа – и можно отправляться бросаться снежками.

Юбки для новогодней вечеринки:

  • пышные с вышивкой и прозрачным вторым слоем;
  • плисссированные длины миди;
  • доходящие до колена, украшенные стразами и камешками.

Голубые, белые, с вкраплениями серебристых или золотых нитей юбки станут частью новогоднего наряда и подойдут всем без исключения женщинам. От школьницы до почтенного директора – любая представительница прекрасного пола в самую волшебную ночь года может позволить себе пышную многослойную юбку.

Карнавальные костюмы

в чем встречать 2021 новый год женщинам фотоЕсть желание добавить таинственности? Друзья предложили вместо привычного застолья маскарад или шуточную сценку со сказочными героями? Тогда нужно шить карнавальный костюм. Это может быть просто маска, но интереснее изготовить полное облачение выбранного персонажа. Кто вы? Снежная королева, Хозяйка медной горы, Цыганка, Пиковая дама? Костюм подчеркнет ваш характер и добавит очарования.

Объемные рукава

«Изюминкой» наступающего года дизайнеры считают объемные рукава. Они вновь в моде. Объем хорош и тогда, когда руки худенькие, и в случае, если хочется прикрыть излишнюю полноту. Год Металлического быка можно начать, облачившись в блузку с рукавом-фонариком или рукавами в форме бутонов. Отличительная черта – прозрачность. Шифон, кружево, пайетки и немного вышивки – такими должны быть рукава новогоднего платья.

Блеск и сияние

Любой наряд стоит украсить парой сверкающих деталей. Стразы, серебристые нити, жемчужные вставки, перламутр придутся как нельзя кстати. Металлический бык одобрит такие украшения, ведь и сам он не прочь поблистать. Только важно соблюдать меру: если блеска будет слишком много, образ скорее вызовет ассоциации с новогодней елкой, чем с элегантной дамой-соблазнительницей.

Если в открытой продаже не нашлось подходящего костюма, заказывайте его в ателье. Платье получится идеальным по размеру и будет сидеть на вас ка влитое. К тому же оно будет именно таким, как хотелось, до мелочей. А это значит, что и настроение в новый год будет отменным.

Продумывайте образ, готовьте наряд – Новый год уже рядом, Металлический бык скоро заявит о своих правах. Надо ему понравиться, чтобы год принес счастье. Итак, берем быка за рога!