» » Новая жизнь русской моды
Рязанкина Анастасия

Активно развивающаяся компания, специализирующаяся на сегменте российской моды, которая заявила о себе в 2013 году и не сдает позиций на поприще модной индустрии. Основателем, инвестором и генеральным директором компании RFR является хрупкая, но целеустремлённая девушка Рязанкина Анастасия.

Russian Fashion Roots 4 раза в год организует знаковые мероприятия в мире российской моды, которые проходят на самых статусных площадках в центре Москвы. Это крупномасштабные фестивали российской Моды, на которых представляют свои коллекции российские дизайнеры и дизайнеры с российскими корнями. В проект вошли не только модельеры из России, но и дизайнеры стран Балтии, Белоруссии, Украины, Грузии, Азербайджана, Казахстана. Уже сейчас в бутике можно найти вещи от таких брендов, как: Инна Штрем, Сергей Гнатовский, Ольга Куницина, Лиза Муромская, Павел Ерокин, Лия Гуреева, Сергей Губанов, Парфюмерный Дом Моды, Russo Fabelo, LYNO, Юлия Зайцева, DEMURYA, Ellif, Наталья Удовиченко, Amano, Perversus, Елена Лебединская, In Dreams, Be WoW, LORK, Ольга Плёнкина, Kravets, Рина Поплавская, Brassorti, Brocard, Русские Сезоны, Марта Дума, Mari»s Bag, Елена Шипилова, Panafics и другие. И это только начало!

Russian Fashion Roots

Также  проходят выставки эксклюзивных коллекционных моделей от дизайнеров. Это даёт возможность авторам коллекций найти своего покупателя, а аудитории — ближе познакомиться с представленными на Fashion-рынке товарами и производителями. Кроме того, на своих мероприятиях Russian Fashion Roots знакомит дизайнеров с байерами и шопперами.

Новый Российский дом моды во многом отличается от обычных магазинов одежды и бутиков. Он уникален. Помимо одежды, там разворачиваются самые грандиозные события, связанные с русской fashion-индустрией. Это новое модное место объединяет модных людей, сильнейших дизайнеров, молодые дарования, талантливых стилистов, успешных предпринимателей и вообще всех тех, кто неравнодушен к русской моде. В новом Доме российской моды можно купить не только готовые вещи, но и заказать пошив одежды индивидуально - новый проект подразумевает не только обычный мультибрендовый магазин, но и особый мир с системой услуг.

Ну, а помимо интересного ассортимента, в Доме российской моды планируют устраивать регулярные мероприятия – пресс-дни, выставки, фотосессии, презентации, самые различные акции с участием музыкантов, актеров, шоуменов и, конечно, регулярные показы новых коллекций.