» » Символ 2023 года - черный водяной кролик

Наступает пора узнать, 2023 год какого животного? Раз в 60 лет наступает год Черного Водяного Кролика. Он предвещает спокойный, добрый год, полный семейного счастья, когда все конфликты уйдут, а дом наполнится радостью. Так как кролик олицетворяет собой семью, то это значит, что многие пары решат официально скрепить свои отношения. Даже конфликты партнеров сойдут на нет, а те, кто были разлучены, получат еще один шанс на восстановление отношений. И все это — из-за особенностей кролика. Но при этом, чтобы полностью зарядиться энергией предстоящего, нужно чтобы костюмы на Новый год соответствовали традициям.

Год какого животного 2023

2023 год наступает, какой цвет им правит? Черный окрас кролика. Животное во многом сконцентрировано на семье и ее ценностях, поэтому этот год станет идеальным для тех, кто желает решить старые споры, справиться с недопониманием.

Новый год, 2023, находится под влиянием энергии Инь и древесной стихии. Главный совет этого года: осторожность. Кролик всегда старается найти путь отступления, но в то же время готов импровизировать и бежать по склону. Нужно действовать, исходя из плана, но всегда быть готовым полностью изменить алгоритм действий.

Среди прочих характеристик:

  • счастливые цифры: 3, 4, 6, их сочетания;
  • несчастливые числа: 1, 7, 8, их сочетания;
  • подходящие цвета: красный, розовый, фиолетовый, синий;
  • цвета-антиподы: темно-коричневый, темно-желтый, белый;
  • любовная совместимость: лошадь, тигр, крыса, обезьяна, собака;
  • любовный антипод: петух, змея.

Качества, которые будут присущи детям, родившимся в 2023 — приспосабливаемость, дружелюбие, терпимость, любовь к спокойствию и уюту, но вместе с тем непостоянность и непоследовательность.

В чем встречать новый 2023 год

Что надеть в 2023 году? Празднуя наступление нового года, нужно отдавать предпочтение простой, комфортной одежде из натуральных материалов. Меха находятся под запретом весь год, ведь надеть их — значит навлечь на себя неудачу.

Мягкая пушистая ткань — идеальный вариант для того чтобы задобрить Черного Кролика. Меховая одежда может принести несчастье, особенно если она сделана из кроликов. Упрощенные, лаконичные формы, вот какое платье стоит надеть на новый год 2023. Оно не должно быть роскошным или вычурным, а олицетворять обычную повседневность, уют и отдых в хорошей компании. Принты нежелательны, особенно яркие, хищные и агрессивные. Более нейтральные, со спокойными цветами могут стать украшением для праздничного платья.

Стоит обратить внимание на брючные комбинезоны и асимметричные топы с добавлением цепей или бус. Пижамные костюмы из хлопка или шелка также подходят, необязательно отдавать предпочтение строгим классическим костюмам. Разнообразие достигается при помощи блестящих аксессуаров, которые помогут принести счастье в дом.

Но в каких цветах встречать новый год? Палитра цветов широка. Сам по себе, Черный Кролик любит яркие и жизнерадостные цвета: синий, розовый, красный, серебристый, золотой, зеленый. А также их оттенки. В итоге можно выбирать от небесно-голубого до черного, главное, чтобы это сочеталось с праздничным декором.

Встречать новый год лучше всего вместе с семьей, можно даже отправиться в гости к дальним родственникам. Теперь, когда стало ясно 2023 год какого животного и объяснены все возможные вопросы, нужно запомнить еще несколько важных нюансов. Чтобы год стал более благополучным, стоит запустить под натуральную елку живого кролика. Перед началом празднования следует простить прошлые обиды, исполнить старые обещания и вступить в новое время совершенно новыми людьми. А чтобы подобрать подходящий событию внешний вид, загляните в прокат костюмов для праздников.